RABELAIS François Gargantua. Gibert jeune... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
RABELAIS François Gargantua. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1940. Retirage à 3000, sur vélin, celui-ci n°249. Reliure grand in-8 demi maroquin marron, dos à 4 nerfs orné de dorures, mosaïqué de petit carrés à froid et cuir rouge, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat