PAGNOL Marcel Topaze. Le même, l'un des 500... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PAGNOL Marcel Topaze. Le même, l'un des 500 ex. réservés à la «Voile latine» de Monaco, celui-ci n° V.L. 267. Reliure in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à 4 nerfs, insolé, trace de frottement, tête dorée, 1er plat des couvertures conservé, étui, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat