PAGNOL Marcel Marius, Fanny, César. Ed. du... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
PAGNOL Marcel Marius, Fanny, César. Ed. du livre Monte Carlo 1949. Second tirage sur grand vélin blanc, limité à 2000 ex. numéroté de 3001 à 5000, ceux-ci n°3945. Trois volumes brochés in-8 sous chemise et étui commun.
Mes ordres d'achat