Mérimée Prosper Carmen. Kra paris 1930. Tirage... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Mérimée Prosper Carmen. Kra paris 1930. Tirage limité à 1000 ex sur Rives, seul grand papier, celui-ci n°221. Broché in-8, petites rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat