MELOT Michel Dubout. Trinckvel 1979.Tirage... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
MELOT Michel Dubout. Trinckvel 1979.Tirage limité à 1000 ex., celui-ci n°644 complet d'une suite des illustrations. Préface de Frédéric Dard. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, signature de Dubout au fer or sur le premier plat, dos lisse, titre «Dubout» en long, tête dorée, la suite est dans une chemise demi maroquin noir, ensemble dans un étui commun.
Mes ordres d'achat