Kama Sutra Trinckvel 1973. Tirage limité... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Kama Sutra Trinckvel 1973. Tirage limité à 6000 ex, celui-ci n°1184, signé par Dubout au colophon. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, signature de Dubout au fer or sur le premier plat, dos lisse, sous étui.
Mes ordres d'achat