En train Ed. du livre Monte Carlo s.d. (1952).... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
En train Ed. du livre Monte Carlo s.d. (1952). Envoi autographe signé «pour Toto» en page de titre. Broché in-8 à l'italienne, tache et frottement, intérieur propre.
Mes ordres d'achat