Chansons de la salle de garde Trinckvel 1971.... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Chansons de la salle de garde Trinckvel 1971. L'un des 50 H.C., celui-ci n°XIII signé par Dubout, sur vélin. Reliure éditeur grand in-8 de Piel, étui.
Mes ordres d'achat