CHEVALLIER Gabriel Clochemerle. Le même,... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
CHEVALLIER Gabriel Clochemerle. Le même, ex. du premier 1000 numéroté 740. Broché in-8 sous étui.
Mes ordres d'achat