CHEVALLIER Gabriel Clochemerle. Flammarion... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
CHEVALLIER Gabriel Clochemerle. Flammarion Paris 1945. L'un des 200 ex. H.C., celui-ci n°CLXXX (après 1050 ex., 550 arches et 500 réservés à la librairie générale française). Broché in-8 sous chemise, charnière fendue et scotchée, étui, fente en charnière en pied et en tête. (Manque)
Mes ordres d'achat