BOILEAU-DESPRÉAUX Nicolas Satire contre les... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BOILEAU-DESPRÉAUX Nicolas Satire contre les femmes. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1948. Retirage limité à 3000 ex. celui-ci n°328. Broché in-12, rousseurs.
Mes ordres d'achat