BALZAC Honoré Les contes drolatiques. Gibert... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BALZAC Honoré Les contes drolatiques. Gibert jeune librairie d'amateurs Paris 1940. Second tirage, limité à 3000 ex., celui-ci n°2613. Reliure in grand in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à 4 forts nerfs, éclairci, tête jaspée rouge, frottement, couverture et dos conservés, tranches piquées.
Mes ordres d'achat