Ecole Française du XXème siècle. Citée lacustre... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française du XXème siècle. Citée lacustre animée. Huile sur toile.
88 x 116 cm
Mes ordres d'achat