Ecole Française, dans le goût du XVIIIème... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française, dans le goût du XVIIIème siècle
Scène de danse paysanne. Huile sur toile
50 x 60 cm. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat