Ecole Française dans le goût du XVIIIème... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française dans le goût du XVIIIème siècle
Scène de lecture dans un parc
Huile sur toile
73,5 x 92 cm. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat