ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1800 Portrait d'homme... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1800 Portrait d'homme au piano Huile sur toile 46 x 37,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat