Ecole Française fin XIXème siècle. Portrait... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Française fin XIXème siècle. Portrait d’homme rieur. Huile sur panneau. 41 x 26 cm
Mes ordres d'achat