Ecole Française fin XIXème siècle. Portrait... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Française fin XIXème siècle. Portrait de jeune fille à la robe blanche. Huile sur toile en ovale. 46 x 37 cm. (Accidents, trous, manques)
Mes ordres d'achat