SCHWILGUE. Traité de matière médicale. 2... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
SCHWILGUE. Traité de matière médicale. 2 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1809. Seconde édition (usures.)
Mes ordres d'achat