SABATIER. De la médecine opératoire. 3 volumes,... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
SABATIER. De la médecine opératoire. 3 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1810. Seconde édition (usures).
Mes ordres d'achat