RICHERAND. Nosographie chirurgicale. 4 volumes,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
RICHERAND. Nosographie chirurgicale. 4 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1815. Quatrième édition revue, corrigée et augmentée. (Usures)
Mes ordres d'achat