Anthelme RICHERAND. Nosographie chirurgicale.... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Anthelme RICHERAND. Nosographie chirurgicale. 4 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1812. Troisième édition revue, corrigée et augmentée. (Usures)
Mes ordres d'achat