RICHERAND. Nouveaux élémens de physiologie.... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
RICHERAND. Nouveaux élémens de physiologie. 2 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1804. (Usures)
Mes ordres d'achat