Traduction des oeuvres médicales d’Hippocrate... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Traduction des oeuvres médicales d’Hippocrate sur le texte grec, d’après l’édition de Foës. 4 volumes, In-8, plein veau, dos lisse orné. Toulouse 1801. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat