LAVOISIER. Traité élémentaire de chimie.... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
LAVOISIER. Traité élémentaire de chimie. 2 volumes in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris, 1789. (Usures)
Mes ordres d'achat