HAÜY. Traité élémentaire de physique. 2 volumes... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
HAÜY. Traité élémentaire de physique. 2 volumes in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1806. Seconde édition. (Usures)
Mes ordres d'achat