PETIT-RADEL. Institutions de médecine ou... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
PETIT-RADEL. Institutions de médecine ou exposé sur la théorie et la pratique de cette science. 2 volumes, in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris, an IX. (Usures)
Mes ordres d'achat