PINEL. Nosographie, philosophique ou la méthode... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
PINEL. Nosographie, philosophique ou la méthode de l’analyse appliquée à la médecine. 3 volumes, in-8, reliure plein veau, dos lisse orné. Paris, 1807. (Usures) Joint PINEL. Médecine clinique.
Mes ordres d'achat