ROLLIN. De la manière d’enseigner et d’étudier... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
ROLLIN. De la manière d’enseigner et d’étudier les belles lettres.4 volumes in-12, plein veau, dos à 6 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Paris, 1741. (Usures)
Mes ordres d'achat