La pratique de médecine avec la théorie de... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
La pratique de médecine avec la théorie de Lazare Rivière, conseiller et médecin du Roi, professeur & Doyen des Médecins en l’Université de Montpellier. 2 volumes In-12, plein veau, dos à six nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Lyon 1702 chez Jean Certe. Troisième édition revue et corrigée. (Usures)
Mes ordres d'achat