VENTENAT. Tableau du règne végétal selon... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
VENTENAT. Tableau du règne végétal selon la méthode de Jussieu. 4 volumes in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris an VII. (Usures)
Mes ordres d'achat