MAHON. Médecine légale et police médicale.... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
MAHON. Médecine légale et police médicale. 3 volumes, in-8 plein veau, dos lisse orné. Paris 1811. (Usures)
Mes ordres d'achat