BRISSON. Traité élémentaire ou principes... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
BRISSON. Traité élémentaire ou principes de physique. 3 volumes, in-8, dos lisse orné. Paris 1789. Joint : Tome 1 traité élément ou principes physique. Paris 1797. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat