Nouveau cours complet d’agriculture. 13 volumes... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Nouveau cours complet d’agriculture. 13 volumes in-8, plein veau, dos lisse orné. Paris, 1809. (Usures)
Mes ordres d'achat