Ensemble de deux ouvrages dont : -Walt SCOTT.... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux ouvrages dont : -Walt SCOTT. Charles, le téméraire ou Anne de Geierstein. In-8, dos lisse orné. Pairs, 1830. - NAUCHE. Phrénologie méthodique. In-8, plein veau, dos à nerfs ornés. Paris, an X. (Usures).
Mes ordres d'achat