Ensemble de deux ouvrages dont : -DAUBE.... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de deux ouvrages dont : -DAUBE. Essai d’idéologie. In-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1803. - LARREY. Expédition de l’armée d’Orient. In-8, plein veau , dos lisse orné. Paris, 1803. (Usures)
Mes ordres d'achat