VOSGIEN. Dictionnaire géographique. In-8... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
VOSGIEN. Dictionnaire géographique. In-8 plein veau, dos lisse orné. Paris 1823. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat