Ensemble deux ouvrages dont : -BOUILLION... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble deux ouvrages dont : -BOUILLION LAGRANGE. Manuel du pharmacien. In-8, plein veau, dos lisse orné. Paris 1803. - JOLYCLERC. Cours de minérologie. In-8 plein veau, dos lisse orné Paris 1802. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat