ALIBERT. Ensemble de deux ouvrages dont :... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
ALIBERT. Ensemble de deux ouvrages dont : - maladies de la peau. In-8, Plein veau, dos lisse orné. Paris 1810. Tome premier. - Traité des fièvres pernicieuses. In-8 plein basane, dos lisse orné. Paris 1809, quatrième édition. (Usures)
Mes ordres d'achat