CHOPART et DESAULT. Ensemble de deux ouvrages... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
CHOPART et DESAULT. Ensemble de deux ouvrages dont : - Maladies chirurgicales. In-8, plein veau, dos lisse orné. Paris, SD. Tome premier. -DE LAFAYE. -Nouveaux principes de Chirurgie. In-8, plein veau. Paris 1813. -SABATIER. Traité complet d’anatomie. In-12, dos lisse orné. Paris, 1791. (Usures, accidents, taches.)
Mes ordres d'achat