Ensemble de trois ouvrages dont : - recueil... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de trois ouvrages dont : - recueil concernant la Juridiction ecclésiastique. In-12, plein veau, dos à caissons ornés. Rouen, 1741. - Des Tropes et de la construction oratoire. In-12, plein veau, dos à caissons ornés. Tulle, 1793. - Traité des vapeurs. In-12, plein veau. Lyon 1765 (usures, accidents)
Mes ordres d'achat