Ensemble de trois ouvrages dont -RAYMOND.... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois ouvrages dont -RAYMOND. Maladies qu’il est dangereux de guérir. In-8 plein veau, dos lisse orné. Paris, 1808 chez Léopold COLIN. - CAPURON Dictionnaire de médecine, in-8 plein veau, dos lisse orné. Paris 1810, seconde édition chez J-A BROSSON. -Dictionnaire Historique-portatif contenant l’histoire des patriarches, des princes heureux. In-8 plein veau dos lisse orné. Nouvelle édition, 1758. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat