Les Malheurs de l’inconstance ou lettres... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Les Malheurs de l’inconstance ou lettres de la Marquise de Circé et du comte de Mirabelle. Amsterdam 1776. 2 volumes. In-12 plein veau marbré. Dos à nerfs ornés au petit fer. On y joint un ouvrage sur l’histoire de la médecine. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat