TREVOUX. Dictionnaire universel en français... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
TREVOUX. Dictionnaire universel en français et latin. 5 volumes. In-folio, plein veau, dos à nerfs ornés. Paris 1721. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat