École ESPAGNOLE, XVIIe siècle

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École ESPAGNOLE, XVIIe siècle
Portrait de jeune femme à la collerette Huile sur cuivre, gravée d'une allégorie de l'amour au dos (manques) 8,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat