École FLAMANDE, XVIIe siècle, Suiveur de Frans FRANCKEN

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
La prédication du Christ Panneau (usures) 17,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat