École FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
École FRANÇAISE, XIXe siècle
Corse, Cour d'immeuble à Ajaccio, 15 septembre 1885 Encre noire et aquarelle, signée et datée en bas à gauche, située en bas à droite 38 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat