École LYONNAISE, XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Fleurs Pastel sur papier brun (sans doute un projet de tissu) 13,2 x 27,3 cm Provenance: Galerie Prouté
Mes ordres d'achat