École HOLLANDAISE, de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cariole en bord de chemin Plume, encre grise et aquarelle 42,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat