PATEK PHILIPPE, réf. 2594 G, vers 1956

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Rare montre ronde en or gris, large lunette lisse polie brillant, cadran argent, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 23.300, poinçon de Genève. Etui de transport et facture de service P.P. de 2020. Diam. 32 mm Poids brut: 33,09 g
Mes ordres d'achat